Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
Начальная цена104 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 460 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200004426000232
ИКЗ
262783000207878420100102830011812244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7830002078 - 784201001
Почтовый адрес
191060, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ТЕРРИТОРИЯ СМОЛЬНЫЙ, д. 1, литера Б, 40911000
Местонахождение
191060, Санкт-Петербург, Смольный проезд, Д. 1 ЛИТЕРА Б, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
местонахождение подрядчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пруживина Татьяна Владимировна, 7-812-5764557, pruzhivina@relig.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брошюра 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Условная единица | 209,2 ₽ | 104 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ