Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции для Комитета по физической культуре и спорту
Начальная цена61 122 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 112,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200004526000007
ИКЗ
262780305079578410100100010090000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:30
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
ИНН-КПП
7803050795 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Миллионная, д. 22, 40908000
Местонахождение
191181, Санкт-Петербург, Реки Мойки наб, Д. 21-23 ЛИТЕРА А, 40908000
Место поставки и контакты
Место поставки
вход со стороны ул. Миллионной, д. 22, каб. 25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Картикова Маргарита Сергеевна, 7-812-3157860, kartakova@kfis.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк строгой отчетности «Документ о государственной аккредитации, подтверждающий наличие статуса региональной спортивной федерации» 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 150 Штука | 407,48 ₽ | 61 122 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ