Оказание услуг по изготовлению нагрудного знака «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга» и удостоверения к нему для Комитета по физической культуре и спорту
Начальная цена99 299,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 929,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200004526000008
ИКЗ
262780305079578410100100030020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:32
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:30
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
ИНН-КПП
7803050795 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Миллионная, д. 22, 40908000
Местонахождение
191181, Санкт-Петербург, Реки Мойки наб, Д. 21-23 ЛИТЕРА А, 40908000
Место поставки и контакты
Место поставки
вход со стороны ул. Миллионной, д. 22, каб. 39
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Картакова Маргарита Сергеевна, 7-812-3157860, kartakova@kfis.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нагрудный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга» и удостоверение к нему 32.13.10.120 Награды | 44 Штука | 2 256,8 ₽ | 99 299,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ