Оказание услуг по утилизации списанного имущества с оценкой технического состояния имущества и разработкой паспортов отходов на отходы I-IV класса опасности, обоснованию V класса опасности для нужд образовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга

Электронный аукцион № 0172200004726000190 опубликован 28.07.2026, 09:57 в ЕИС ИКЗ 262781106692978110100100220013821244
Начальная цена6 205 471,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 054,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 620 547,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200004726000190
ИКЗ
262781106692978110100100220013821244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7811020096 - 781101001
Почтовый адрес
192131, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ, 163, 40379000
Местонахождение
192131, Санкт-Петербург, Обуховской Обороны пр-кт, Д. 163 ЛИТЕРА А, 40379000

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Джона Рида д. 3 корп. 1, лит. А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дорофеева Татьяна Владимировна, 7-812-3620687, internat_18@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка паспортов на отходы I-IV класса опасности, обоснование V класса опасности
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
281 Штука6 333,33 ₽1 779 665,73 ₽
2
Услуги по оценке состояния, выявлению дефектов, освидетельствованию движимого имущества
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
2 548 Штука750 ₽1 911 000 ₽
3
Утилизация основных средств и иного имущества
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
5 805 Штука298,33 ₽1 731 805,65 ₽
4
Сбор и транспортирование отходов
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
81 Условная единица9 666,67 ₽783 000,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы