Оказание услуг по ремонту специализированной техники
Начальная цена9 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 900 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200004726000255
ИКЗ
262781106487278110100100490010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811020096 - 781101001
Почтовый адрес
192131, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ, 163, 40379000
Местонахождение
192131, Санкт-Петербург, Обуховской Обороны пр-кт, Д. 163 ЛИТЕРА А, 40379000
Место поставки и контакты
Место поставки
Ремонтная зона Исполнителя с удалением от месторасположения базы Заказчика не более чем на 10 км.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлов Сергей Андреевич, 7-812-4173950, kozlov@tunev.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги эвакуатора 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | Единица | 7 300 ₽ | 7 300 ₽ |
| 2 | Диагностика специализированной техники 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 6 883,33 ₽ | 6 883,33 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту специализированной техники 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 4 266,67 ₽ | 4 266,67 ₽ |
| 4 | Запчасти и расходные материалы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 18 806 728,87 ₽ | 18 806 728,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ