Выполнение работ по ремонту гидроизоляции фундамента, дренажной системы и устройство отмостки

Электронный аукцион № 0172200004726000258 опубликован 04.08.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 262781106686278110100100310014399244
Начальная цена8 802 819,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 88 028,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 880 281,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200004726000258
ИКЗ
262781106686278110100100310014399244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7811020096 - 781101001
Почтовый адрес
192131, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ, 163, 40379000
Местонахождение
192131, Санкт-Петербург, Обуховской Обороны пр-кт, Д. 163 ЛИТЕРА А, 40379000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яцко Анатолий Сергеевич, 7-812-4173744, yatsko@tunev.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту гидроизоляции фундамента, дренажной системы и устройство отмостки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 802 819,67 ₽8 802 819,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы