Оказание услуг по физической охране здания (помещений) администрации в 2026-2027 годах
Начальная цена4 953 864 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 538,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 495 386,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200004726000260
ИКЗ
262781102009678110100100160030000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811020096 - 781101001
Почтовый адрес
192131, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ, 163, 40379000
Местонахождение
192131, Санкт-Петербург, Обуховской Обороны пр-кт, Д. 163 ЛИТЕРА А, 40379000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Пищалкин Денис Николаевич, 7-812-5769825, pishchalkin@tunev.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 928 Час | 285 ₽ | 834 480 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 928 Час | 285 ₽ | 834 480 ₽ |
| 3 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 032 Час | 285 ₽ | 294 120 ₽ |
| 4 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.000 Услуги охраны | 4 344 Час | 296 ₽ | 1 285 824 ₽ |
| 5 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.000 Услуги охраны | 4 344 Час | 296 ₽ | 1 285 824 ₽ |
| 6 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 416 Час | 296 ₽ | 419 136 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ