Оказание услуг по разработке планов размещения элементов благоустройства необходимых для обустройства мест (площадок) накопления ТКО на территории Невского района Санкт-Петербурга

Электронный аукцион № 0172200004726000264 опубликован 11.08.2026, 12:54 в ЕИС ИКЗ 262781106487278110100100510010000244
Начальная цена3 094 838,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 948,39 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 928 451,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200004726000264
ИКЗ
262781106487278110100100510010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7811020096 - 781101001
Почтовый адрес
192131, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ, 163, 40379000
Местонахождение
192131, Санкт-Петербург, Обуховской Обороны пр-кт, Д. 163 ЛИТЕРА А, 40379000

Место поставки и контакты

Место поставки
: 192148, г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Невская Застава, ул. Крупской, д. 51, к. 2, литера А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Таланов Александр Сергеевич, 7-812-2423917, alexandr-ast@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по разработке планов размещения элементов благоустройства необходимых для обустройства мест (площадок) накопления ТКО на территории Невского района Санкт-Петербурга
71.12.35.120 Услуги по созданию топографических карт и планов
1 Условная единица3 094 838,79 ₽3 094 838,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы