Выполнение работ по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Невского района Санкт-Петербурга
Начальная цена5 222 573,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 225,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 522 257,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200004726000266
ИКЗ
262781106487278110100100550010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811020096 - 781101001
Почтовый адрес
192131, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ, 163, 40379000
Местонахождение
192131, Санкт-Петербург, Обуховской Обороны пр-кт, Д. 163 ЛИТЕРА А, 40379000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 21, к. 2
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Таланов Александр Сергеевич, 7-812-2423917, alexandr-ast@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по демонтажу контейнерной площадки по адресу: Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 21, к. 2 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 72 365,54 ₽ | 72 365,54 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по демонтажу контейнерной площадки по адресу: Санкт-Петербург, пр. Искровский, д. 15, к. 2 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 133 113,59 ₽ | 133 113,59 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по демонтажу контейнерной площадки по адресу: Санкт-Петербург, ул. Шотмана, д. 8, к. 1 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 128 046,32 ₽ | 128 046,32 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по демонтажу контейнерной площадки по адресу: Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 109 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 120 598,98 ₽ | 120 598,98 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по демонтажу контейнерной площадки по адресу: Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д. 15 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 70 127,05 ₽ | 70 127,05 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по монтажу контейнерной площадки по адресу: Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 21, к. 2 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 956 985,3 ₽ | 956 985,3 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по монтажу контейнерной площадки по адресу: Санкт-Петербург, пр. Искровский, д. 15, к. 2 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 956 985,3 ₽ | 956 985,3 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по монтажу контейнерной площадки по адресу: Санкт-Петербург, ул. Шотмана, д. 8, к. 1 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 956 985,3 ₽ | 956 985,3 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по монтажу контейнерной площадки по адресу: Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 109 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 870 380,99 ₽ | 870 380,99 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по монтажу контейнерной площадки по адресу: Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д. 15 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 956 985,3 ₽ | 956 985,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ