Выполнение работ по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Невского района Санкт-Петербурга"
Начальная цена11 958 519,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 119 585,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 195 851,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200004726000267
ИКЗ
262781106487278110100100520010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811020096 - 781101001
Почтовый адрес
192131, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ, 163, 40379000
Местонахождение
192131, Санкт-Петербург, Обуховской Обороны пр-кт, Д. 163 ЛИТЕРА А, 40379000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков д. 15
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Таланов Александр Сергеевич, 7-812-2423917, alexandr-ast@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по демонтажу контейнерной площадки по адресу: Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков д. 15 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 194 986,2 ₽ | 194 986,2 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по демонтажу контейнерной площадки по адресу: Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный 46 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 299 404,82 ₽ | 299 404,82 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по демонтажу контейнерной площадки по адресу: Санкт-Петербург, ул. Евдокима Огнева д. 12 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 278 987,5 ₽ | 278 987,5 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по демонтажу контейнерной площадки по адресу: Санкт-Петербург, пр-кт Искровский д. 8 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 274 095,5 ₽ | 274 095,5 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по демонтажу контейнерной площадки по адресу: Санкт-Петербург, пер. Клочков д.10 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 240 900,8 ₽ | 240 900,8 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по демонтажу контейнерной площадки по адресу: Санкт-Петербург, ул. Народная д. 52 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 204 638,16 ₽ | 204 638,16 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по демонтажу контейнерной площадки по адресу: Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской обороны 145 литера А 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 204 638,2 ₽ | 204 638,2 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по демонтажу контейнерной площадки по адресу: Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности д.13 корп. 2 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 276 024,9 ₽ | 276 024,9 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по демонтажу контейнерной площадки по адресу: Санкт-Петербург, ул. Тельмана д. 32 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 299 404,8 ₽ | 299 404,8 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по демонтажу контейнерной площадки по адресу: Санкт-Петербург, ул. Тельмана д. 36 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 261 949,2 ₽ | 261 949,2 ₽ |
| 11 | Выполнение работ монтажу контейнерной площадки по адресу: Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков д. 15 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 810 621,59 ₽ | 810 621,59 ₽ |
| 12 | Выполнение работ монтажу контейнерной площадки по адресу: Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный 46 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 956 985,3 ₽ | 956 985,3 ₽ |
| 13 | Выполнение работ монтажу контейнерной площадки по адресу: Санкт-Петербург, ул. Евдокима Огнева д. 12 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 956 985,3 ₽ | 956 985,3 ₽ |
| 14 | Выполнение работ монтажу контейнерной площадки по адресу: Санкт-Петербург, пр-кт Искровский д. 8 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 956 985,3 ₽ | 956 985,3 ₽ |
| 15 | Выполнение работ монтажу контейнерной площадки по адресу: Санкт-Петербург, пер. Клочков д.10 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 956 985,3 ₽ | 956 985,3 ₽ |
| 16 | Выполнение работ монтажу контейнерной площадки по адресу: Санкт-Петербург, ул. Народная д. 52 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 956 985,3 ₽ | 956 985,3 ₽ |
| 17 | Выполнение работ монтажу контейнерной площадки по адресу: Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской обороны 145 литера А 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 956 985,3 ₽ | 956 985,3 ₽ |
| 18 | Выполнение работ монтажу контейнерной площадки по адресу: Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности д.13 корп. 2 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 956 985,3 ₽ | 956 985,3 ₽ |
| 19 | Выполнение работ монтажу контейнерной площадки по адресу: Санкт-Петербург, ул. Тельмана д. 32 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 956 985,3 ₽ | 956 985,3 ₽ |
| 20 | Выполнение работ монтажу контейнерной площадки по адресу: Санкт-Петербург, ул. Тельмана д. 36 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 956 985,3 ₽ | 956 985,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ