Поставка компьютерного оборудования в рамках оснащения Центра цифрового образования
Начальная цена5 766 916 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 669,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 576 691,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200004726000269
ИКЗ
262781179111678110100100190010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811020096 - 781101001
Почтовый адрес
192131, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ, 163, 40379000
Местонахождение
192131, Санкт-Петербург, Обуховской Обороны пр-кт, Д. 163 ЛИТЕРА А, 40379000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, тер. Усть-Славянка, Советский проспект, д.38, стр.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яцко Анатолий Сергеевич, 7-812-4173744, yatsko@tunev.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | 72 286,54 ₽ | 72 286,54 ₽ |
| 2 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 25 Штука | 72 286,54 ₽ | 1 807 163,5 ₽ |
| 3 | Компьютерный класс для обучения языкам программирования 26.20.15.160 Программно-аппаратные комплексы, созданные на машинах вычислительных электронных цифровых | 1 Штука | 3 747 265,96 ₽ | 3 747 265,96 ₽ |
| 4 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | 88 000 ₽ | 88 000 ₽ |
| 5 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 26 200 ₽ | 26 200 ₽ |
| 6 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 13 Штука | 1 100 ₽ | 14 300 ₽ |
| 7 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 13 Штука | 900 ₽ | 11 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ