Поставка канцелярских товаров для нужд администрации Невского района в 2026 году
Начальная цена100 220,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 022,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200004726000272
ИКЗ
262781102009678110100100100060000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811020096 - 781101001
Почтовый адрес
192131, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ, 163, 40379000
Местонахождение
192131, Санкт-Петербург, Обуховской Обороны пр-кт, Д. 163 ЛИТЕРА А, 40379000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д.163, 2 этаж, кабинет 201
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Сергеева Екатерина Михайловна, 7-812-5769827, sergeeva@tunev.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 30 Штука | 46,79 ₽ | 1 403,7 ₽ |
| 2 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 300 Штука | 86,91 ₽ | 26 073 ₽ |
| 3 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 181,86 ₽ | 72 744 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ