Поставка, сборка, установка мебели
Начальная цена3 298 860 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 494,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 329 886 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200004726000273
ИКЗ
262781102274578110100100260010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811020096 - 781101001
Почтовый адрес
192131, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ, 163, 40379000
Местонахождение
192131, Санкт-Петербург, Обуховской Обороны пр-кт, Д. 163 ЛИТЕРА А, 40379000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яцко Анатолий Сергеевич, 7-812-4173744, yatsko@tunev.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 17 686 ₽ | 35 372 ₽ |
| 2 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 60 Штука | 9 360 ₽ | 561 600 ₽ |
| 3 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 94 Штука | 5 930 ₽ | 557 420 ₽ |
| 4 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 60 Штука | 5 930 ₽ | 355 800 ₽ |
| 5 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 5 Штука | 29 350 ₽ | 146 750 ₽ |
| 6 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 22 100 ₽ | 44 200 ₽ |
| 7 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 3 Штука | 15 680 ₽ | 47 040 ₽ |
| 8 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 4 Штука | 11 720 ₽ | 46 880 ₽ |
| 9 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 15 940 ₽ | 15 940 ₽ |
| 10 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 8 290 ₽ | 8 290 ₽ |
| 11 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 45 Штука | 15 540 ₽ | 699 300 ₽ |
| 12 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 167 840 ₽ | 167 840 ₽ |
| 13 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 1 Штука | 14 520 ₽ | 14 520 ₽ |
| 14 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 1 Штука | 38 760 ₽ | 38 760 ₽ |
| 15 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 3 Штука | 145 260 ₽ | 435 780 ₽ |
| 16 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 15 680 ₽ | 31 360 ₽ |
| 17 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 13 520 ₽ | 13 520 ₽ |
| 18 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 2 Штука | 14 798 ₽ | 29 596 ₽ |
| 19 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 1 Штука | 48 892 ₽ | 48 892 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ