Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию
Начальная цена1 466 766,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 667,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 146 676,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200004826000010
ИКЗ
262783838941278420100100130016512244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
ИНН-КПП
7838389412 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Смольнинское, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Суворовский пр., д. 62, литер А, 40911000
Местонахождение
191124, Санкт-Петербург, Суворовский пр-кт, Д. 62 ЛИТЕР А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург и Ленинградская область
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гомбоева Виктория Сергеевна, 7-812-5765812, gomboeva@upchspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Добровольное медицинское страхование 65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию | 12 Человек | 50 000 ₽ | 600 000 ₽ |
| 2 | Добровольное медицинское страхование 65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию | 1 Человек | 38 100 ₽ | 38 100 ₽ |
| 3 | Добровольное медицинское страхование 65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию | 20 Человек | 41 433,33 ₽ | 828 666,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ