Поставка формы для кадет для ГБОУ «Морской лицей» Приморского района Санкт-Петербурга имени адмирала Ф.Ф. Ушакова в 2026 году
Начальная цена13 462 485,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 134 624,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 346 248,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200004926000390
ИКЗ
262781478939478140100100620010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814002313 - 781401001
Почтовый адрес
197374, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ № 65, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛ САВУШКИНА, 83, 40322000
Местонахождение
197374, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д.83, 40322000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Виктория Валерьевна, 7-812-5768221, andreeva@tuprim.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Форменная пилотка 14.19.42.159 Уборы головные швейные прочие женские или для девочек | 88 Штука | 1 420 ₽ | 124 960 ₽ |
| 2 | Рубашка (тельняшка) 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 545 Штука | 5 180 ₽ | 2 823 100 ₽ |
| 3 | Форменная пилотка 14.19.42.159 Уборы головные швейные прочие женские или для девочек | 1 Штука | 1 473,25 ₽ | 1 473,25 ₽ |
| 4 | Китель военнослужащего ВМФ 14.13.23.000 Пиджаки и блейзеры мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 545 Штука | 10 283,33 ₽ | 5 604 414,85 ₽ |
| 5 | Форменный воротник (гюйс) 14.19.23.190 Предметы готовой одежды прочие, кроме трикотажных или вязаных | 545 Штука | 1 556,67 ₽ | 848 385,15 ₽ |
| 6 | Форменные перчатки 14.19.23.190 Предметы готовой одежды прочие, кроме трикотажных или вязаных | 545 Пара (2 шт.) | 2 040 ₽ | 1 111 800 ₽ |
| 7 | Аксельбант 14.19.23.190 Предметы готовой одежды прочие, кроме трикотажных или вязаных | 545 Штука | 2 926,67 ₽ | 1 595 035,15 ₽ |
| 8 | Погончики (МЛ) 14.19.23.190 Предметы готовой одежды прочие, кроме трикотажных или вязаных | 545 Пара (2 шт.) | 323,33 ₽ | 176 214,85 ₽ |
| 9 | Шеврон лицея 14.19.23.190 Предметы готовой одежды прочие, кроме трикотажных или вязаных | 545 Штука | 616,29 ₽ | 335 878,05 ₽ |
| 10 | Знак «Кадеты России» 14.19.23.190 Предметы готовой одежды прочие, кроме трикотажных или вязаных | 545 Штука | 926,67 ₽ | 505 035,15 ₽ |
| 11 | Шеврон ВМФ России 14.19.23.190 Предметы готовой одежды прочие, кроме трикотажных или вязаных | 545 Штука | 616,86 ₽ | 336 188,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ