Выполнение работ по ремонту покрытий на территории Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Электронный аукцион № 0172200004926000392 опубликован 24.07.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 262781400231378140100100060030000244
Начальная цена4 199 998,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 999,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 419 999,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 4 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200004926000392
ИКЗ
262781400231378140100100060030000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7814002313 - 781401001
Почтовый адрес
197374, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ № 65, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛ САВУШКИНА, 83, 40322000
Местонахождение
197374, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д.83, 40322000

Место поставки и контакты

Место поставки
Местом выполнения работ является: адрес, указанный Государственным заказчиком в заказе, в пределах территории Приморского района Санкт-Петербурга
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Виктория Валерьевна, 7-812-5768227, andreeva@tuprim.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту покрытий на территории Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году
43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 199 998,14 ₽4 199 998,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы