Выполнение работ по ремонту нежилого здания (туалета), расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, Приморское шоссе, дом 44, корп. 3, лит. А, в 2026 году
Начальная цена677 260,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 772,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 726,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200004926000393
ИКЗ
262781400231378140100100060040000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:37
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814002313 - 781401001
Почтовый адрес
197374, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ № 65, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛ САВУШКИНА, 83, 40322000
Местонахождение
197374, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д.83, 40322000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, Приморское шоссе, дом 44, корп. 3, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Виктория Валерьевна, 7-812-5768227, andreeva@tuprim.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту нежилого здания (туалета), расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, Приморское шоссе, дом 44, корп. 3, лит. А, в 2026 году 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 677 260,94 ₽ | 677 260,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ