Поставка системы защиты от иллюминации для нужд ГБОУ школа №575 Приморского района Санкт-Петербурга (шторы, жалюзи)
Начальная цена3 268 529,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 685,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 163 426,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200004926000394
ИКЗ
262781478905978140100100330011392244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814002313 - 781401001
Почтовый адрес
197374, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ № 65, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛ САВУШКИНА, 83, 40322000
Местонахождение
197374, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д.83, 40322000
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 4, строение 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Виктория Валерьевна, 8-812-5768221, andreeva@tuprim.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 8 Штука | 19 993,33 ₽ | 159 946,64 ₽ |
| 2 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 12 Штука | 19 993,33 ₽ | 239 919,96 ₽ |
| 3 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 25 991,33 ₽ | 25 991,33 ₽ |
| 4 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 25 991,33 ₽ | 51 982,66 ₽ |
| 5 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 8 Штука | 12 835,67 ₽ | 102 685,36 ₽ |
| 6 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 20 Штука | 6 997,67 ₽ | 139 953,4 ₽ |
| 7 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 40 Штука | 7 497,5 ₽ | 299 900 ₽ |
| 8 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 14 995 ₽ | 14 995 ₽ |
| 9 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 5 Штука | 16 994,33 ₽ | 84 971,65 ₽ |
| 10 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 8 347,22 ₽ | 16 694,44 ₽ |
| 11 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 7 Штука | 9 996,67 ₽ | 69 976,69 ₽ |
| 12 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 15 Штука | 9 796,73 ₽ | 146 950,95 ₽ |
| 13 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 5 Штука | 11 996 ₽ | 59 980 ₽ |
| 14 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 20 Штука | 12 995,67 ₽ | 259 913,4 ₽ |
| 15 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 6 Штука | 17 994 ₽ | 107 964 ₽ |
| 16 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 17 Штука | 17 994 ₽ | 305 898 ₽ |
| 17 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 13 Штука | 17 994 ₽ | 233 922 ₽ |
| 18 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 5 Штука | 25 991,33 ₽ | 129 956,65 ₽ |
| 19 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 4 Штука | 15 794,73 ₽ | 63 178,92 ₽ |
| 20 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 3 Штука | 16 994,33 ₽ | 50 982,99 ₽ |
| 21 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 17 Штука | 18 993,67 ₽ | 322 892,39 ₽ |
| 22 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 20 Штука | 18 993,67 ₽ | 379 873,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ