Создание контейнерных площадок накопления твердых коммунальных отходов на территории Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена4 069 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 691 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 813 820 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200004926000396
ИКЗ
262781402705078140100100420014399244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:35
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814002313 - 781401001
Почтовый адрес
197374, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ № 65, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛ САВУШКИНА, 83, 40322000
Местонахождение
197374, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д.83, 40322000
Место поставки и контакты
Место поставки
Вблизи многоквартирного дома по адресу: Санкт-Петербург, улица Щербакова, дом 4/18 (в границах территории кадастрового квартала 78:34:0422401)
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Андреева Виктория Валерьевна, 7-812-5768221, andreeva@tuprim.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Создание контейнерной площадки вблизи адреса: Санкт-Петербург, улица Щербакова, дом 4/18 в границах территории кадастрового квартала 78:34:0422401 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 318 400 ₽ | 1 318 400 ₽ |
| 2 | Создание контейнерной площадки вблизи адреса: Санкт-Петербург, Афонская улица, дом 16 в границах территории кадастрового квартала 78:34:0422401 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 247 900 ₽ | 1 247 900 ₽ |
| 3 | Создание контейнерной площадки вблизи адреса: Санкт-Петербург, Богатырский проспект, дом 29, корпус 1 в границах территории кадастрового квартала 78:34:0413101 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 502 800 ₽ | 1 502 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ