Выполнение работ по разработке планов обустройства мест накопления твердых коммунальных отходов (ТКО) на территории Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена5 006 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 064 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 500 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200004926000397
ИКЗ
262781402705078140100100410017112244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814002313 - 781401001
Почтовый адрес
197374, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ № 65, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛ САВУШКИНА, 83, 40322000
Местонахождение
197374, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д.83, 40322000
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием (Приложение № 1 к Описанию объекта закупки)
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Андреева Виктория Валерьевна, 7-812-5768221, andreeva@tuprim.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке планов обустройства мест накопления твердых коммунальных отходов (ТКО) на территории Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 16 Условная единица | 312 900 ₽ | 5 006 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ