Поставка малых архитектурных форм для СП ОДОД ГБОУ школы № 438 Приморского района Санкт-Петербурга
Начальная цена3 235 810 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 358,1 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 970 743 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 161 790,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200004926000408
ИКЗ
262781410474978140100100270010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814002313 - 781401001
Почтовый адрес
197374, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ № 65, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛ САВУШКИНА, 83, 40322000
Местонахождение
197374, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д.83, 40322000
Место поставки и контакты
Место поставки
197755, г. Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, ул. Деловая, д. 26/9, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Виктория Валерьевна, 7-812-5768221, andreeva@tuprim.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игровое оборудование тип 2 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 253 237,31 ₽ | 253 237,31 ₽ |
| 2 | Песочница тип 2 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 31 087,38 ₽ | 248 699,04 ₽ |
| 3 | Домик-лабиринт тип 2 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 477 656,38 ₽ | 477 656,38 ₽ |
| 4 | Игровой элемент тип 1 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 50 828,99 ₽ | 50 828,99 ₽ |
| 5 | Игровой элемент тип 2 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 76 697,32 ₽ | 76 697,32 ₽ |
| 6 | Игровая площадка 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 884 969,07 ₽ | 884 969,07 ₽ |
| 7 | Беседка тип 1 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 186 297,3 ₽ | 186 297,3 ₽ |
| 8 | Беседка тип 2 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 322 673,34 ₽ | 322 673,34 ₽ |
| 9 | Стол со скамьями 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 52 190,48 ₽ | 52 190,48 ₽ |
| 10 | Игровое оборудование тип 1 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 185 389,68 ₽ | 185 389,68 ₽ |
| 11 | Домик-лабиринт тип 1 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 317 454,29 ₽ | 317 454,29 ₽ |
| 12 | Игровой элемент тип 3 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 179 716,8 ₽ | 179 716,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ