Выполнение работ по ликвидации аварийного состояния конструкций балконов и лоджий многоквартирного дома, по адресу: Санкт-Петербург, пр. Испытателей, д. 16, литера А
Начальная цена4 402 806,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 028,07 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 880 561,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200004926000409
ИКЗ
262781402705078140100100430014399244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814002313 - 781401001
Почтовый адрес
197374, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ № 65, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛ САВУШКИНА, 83, 40322000
Местонахождение
197374, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д.83, 40322000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Андреева Виктория Валерьевна, 7-812-5768221, andreeva@tuprim.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ликвидации аварийного состояния конструкций балконов и лоджий многоквартирного дома, по адресу: Санкт-Петербург, пр. Испытателей, д. 16, литера А 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 402 806,75 ₽ | 4 402 806,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ