Создание контейнерных площадок накопления твердых коммунальных отходов на территории Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена4 026 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 265 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 805 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200004926000411
ИКЗ
262781402705078140100100460014399244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814002313 - 781401001
Почтовый адрес
197374, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ № 65, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛ САВУШКИНА, 83, 40322000
Местонахождение
197374, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д.83, 40322000
Место поставки и контакты
Место поставки
Вблизи многоквартирных домов, расположенных по адресам: Санкт-Петербург, Ланское ш., д.20, корп. 1, лит. А, Омская ул., д.13, лит. А в границах территории кадастрового квартала 78:34:0004004, идентификационный номер 78035417
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Виктория Валерьевна, 7-812-5768221, andreeva@tuprim.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Создание контейнерной площадки вблизи адреса: Санкт-Петербург, Ланское шоссе, дом 20, корпус 1, литера А, Омская улица, дом 13, литера А в границах территории кадастрового квартала 78:34:0004004, идентификационный номер... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 331 700 ₽ | 1 331 700 ₽ |
| 2 | Создание контейнерной площадки вблизи адреса: Санкт-Петербург, Новосибирская улица, дом 4, дом 6 в границах территории кадастрового квартала № 78:34:0004001, идентификационный номер 78035407 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 394 400 ₽ | 1 394 400 ₽ |
| 3 | Создание контейнерной площадки вблизи адреса: Санкт-Петербург, Ланское шоссе, дом 12, корпус 1 в границах территории кадастрового квартала № 78:34:4003, идентификационный номер 78035276 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 300 400 ₽ | 1 300 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ