Создание контейнерных площадок накопления твердых коммунальных отходов на территории Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Электронный аукцион № 0172200004926000412 опубликован 02.09.2026, 17:19 в ЕИС ИКЗ 262781402705078140100100440014399244
Начальная цена3 853 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 537 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 770 740 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200004926000412
ИКЗ
262781402705078140100100440014399244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:19
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7814002313 - 781401001
Почтовый адрес
197374, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ № 65, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛ САВУШКИНА, 83, 40322000
Местонахождение
197374, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д.83, 40322000

Место поставки и контакты

Место поставки
Вблизи многоквартирного дома, по адресу: Санкт-Петербург, Сестрорцкая ул., д.8, (в границах территории кадастрового квартала 78:34:0414105)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Виктория Валерьевна, 7-812-5768222, andreeva@tuprim.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Создание контейнерной площадки вблизи адреса: Санкт-Петербург, Сестрорецкая улица, дом 3 в границах территории кадастрового квартала № 78:34:0414106, идентификационный номер 78035765
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 258 900 ₽1 258 900 ₽
2
Создание контейнерной площадки вблизи адреса: Санкт-Петербург, Сестрорецкая улица, дом 8 в границах территории кадастрового квартала 78:34:0414105
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 330 000 ₽1 330 000 ₽
3
Создание контейнерной площадки вблизи адреса: Санкт-Петербург, улица Савушкина, дом 7 в границах территории кадастрового квартала № 78:34:0414104, идентификационный номер 78035576
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 264 800 ₽1 264 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ