Создание контейнерных площадок накопления твердых коммунальных отходов на территории Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена4 133 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 335 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 826 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200004926000413
ИКЗ
262781402705078140100100450014399244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814002313 - 781401001
Почтовый адрес
197374, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ № 65, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛ САВУШКИНА, 83, 40322000
Местонахождение
197374, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д.83, 40322000
Место поставки и контакты
Место поставки
Вблизи многоквартирного дома, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, дом 40, корпус 2, (в границах территории кадастрового квартала 78:34:0004286)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Виктория Валерьевна, 7-812-5768222, andreeva@tuprim.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Создание контейнерной площадки вблизи адреса: Санкт-Петербург, Авиаконструкторов, дом 40, корпус 2 в границах территории кадастрового квартала 78:34:0004286 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 336 100 ₽ | 1 336 100 ₽ |
| 2 | Создание контейнерной площадки вблизи адреса: Санкт-Петербург, Ситцевая улица, дом 5, корпус 1 в границах территории кадастрового квартала 78:34:0413602 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 330 600 ₽ | 1 330 600 ₽ |
| 3 | Создание контейнерной площадки вблизи адреса: Санкт-Петербург, Лахтинский проспект, дом 118 в границах территории кадастрового квартала 78:34:0004382, идентификационный номер 78060085 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 466 800 ₽ | 1 466 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ