Оказание услуг стационарного отдыха на территории Российской Федерации в организациях отдыха детей и молодежи и их оздоровления, располагающихся на стационарной базе круглогодичного или сезонного действия, предусматривающей материально-техническую базу и иные условия для круглосуточного пребывания детей-инвалидов, в том числе наличие беспрепятственного доступа к объектам и предоставляемым в них услугам для детей-инвалидов, а также лиц, сопровождающих детей-инвалидов, если такие дети по медицинским показаниям нуждаются в постоянном уходе и помощи на период осенних школьных каникул 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 0172200004926000416 опубликован 03.09.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 262781400231378140100100340010000244
Начальная цена962 280 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 622,8 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 144 342 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200004926000416
ИКЗ
262781400231378140100100340010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7814002313 - 781401001
Почтовый адрес
197374, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ № 65, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛ САВУШКИНА, 83, 40322000
Местонахождение
197374, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д.83, 40322000

Место поставки и контакты

Место поставки
На территории Российской Федерации в организациях отдыха детей и молодежи и их оздоровления, располагающихся на стационарной базе круглогодичного или сезонного действия, предусматривающей материально-техническую базу и иные условия для круглогодичного пребывания детей-инвалидов, а также лиц, сопровождающих детей-инвалидов, если такие по медицинским показаниям нуждаются в постоянном уходе и помощи (далее – организация отдыха), за исключением территорий, на которых введен режим чрезвычайной ситуации, связанный с разливом нефтепродуктов.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Виктория Валерьевна, 7-812-5768227, andreeva@tuprim.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг стационарного отдыха на территории Российской Федерации в организациях отдыха детей и молодежи и их оздоровления, располагающихся на стационарной базе круглогодичного или сезонного действия, предусматрива...
93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука24 057 ₽962 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ