Поставка комплектов бланков и папок для нужд Управления ветеринарии Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена80 640,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 806,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеУведомление о прохождении контроляДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыДополнительная информация и документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200005126000002
ИКЗ
262781502641278420100100100015819244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7815026412 - 784201001
Почтовый адрес
191036, Город Санкт-Петербург город федерального значения, 4-я Советская ул., д.5, 40911000
Местонахождение
191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул, Д.5, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Афанасенко Ирина Владимировна, 7-812-4176699, ms.afanasenko@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк «Почетная Грамота» исполнительного органа государственной власти Санкт-Петербурга (в комплекте с папкой) 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 50 Комплект | 718,72 ₽ | 35 936 ₽ |
| 2 | Бланк «Благодарность» исполнительного органа государственной власти Санкт-Петербурга (в комплекте с папкой) 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 70 Комплект | 638,63 ₽ | 44 704,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ