Оказание услуг по обязательному страхованию ответственности владельцев воздушного судна
Начальная цена3 983,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200005326000015
ИКЗ
262784100029878420100100340016512244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:30
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7841000298 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Моисеенко, д. 22 лит. З, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Моисеенко ул, Д. 22 ЛИТЕРА З, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
территория действия полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца воздушного судна.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казакова Елизавета Родионовна, 7-812-5760791, Kazakova_ER@gzhi.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обязательному страхованию ответственности владельца воздушного судна перед третьими лицами 65.12.33.000 Услуги по страхованию воздушных и космических транспортных средств прочие | 1 Единица | 3 983,33 ₽ | 3 983,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ