Поставка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0172200005326000016 опубликован 10.08.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 262784100029878420100100700012041244
Начальная цена15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200005326000016
ИКЗ
262784100029878420100100700012041244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7841000298 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Моисеенко, д. 22 лит. З, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Моисеенко ул, Д. 22 ЛИТЕРА З, 40911000

Место поставки и контакты

Место поставки
ул Моисеенко, д. 22 литера З
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казакова Елизавета Родионовна, 7-812-5760791, Kazakova_ER@gzhi.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
250 Литр; кубический дециметр60 ₽15 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы