Поставка товаров хозяйственного назначения
Начальная цена8 820 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 882 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200005326000017
ИКЗ
262784100029878420100100710012041244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7841000298 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Моисеенко, д. 22 лит. З, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Моисеенко ул, Д. 22 ЛИТЕРА З, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
ул Моисеенко, д. 22 литера З
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казакова Елизавета Родионовна, 7-812-5760791, Kazakova_ER@gzhi.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чистящее средство 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 20 Штука | 441 ₽ | 8 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ