Оказание услуг по утилизации имущества
Начальная цена49 644,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 964,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200005326000018
ИКЗ
262784100029878420100100720013821244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7841000298 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Моисеенко ул, Д. 22 ЛИТЕРА З, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Моисеенко ул, Д. 22 ЛИТЕРА З, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
структурные подразделения Исполнителя, пункт утилизации
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коваленко Наталья Александровна, 7-812-5760791, Kovalenko_na@gzhi.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по утилизации имущества 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 281 Штука | 176,67 ₽ | 49 644,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ