Оказание услуг по техническому обслуживанию комплексных систем обеспечения безопасности (КСОБ)
Начальная цена3 520 012,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 200,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 352 001,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 33 312,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200005426000089
ИКЗ
262781900083178190100100650018020244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7819000990 - 781901001
Почтовый адрес
189510, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Петергоф, Калининская Улица, дом 7, 40395000
Местонахождение
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Калининская ул, Д.7, 40395000
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 8Н
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аксенов Николай Иванович, 7-812-5761020, dgv@tuptrdv.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы охранной сигнализации ОС) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Константиновская, д.1, лит. А 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 746,45 ₽ | 20 957,4 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом (СКУД) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Константиновская, д.1, лит. А 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 4 279,45 ₽ | 51 353,4 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения (СВН) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Константиновская, д.1, лит. А 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 3 809,71 ₽ | 45 716,52 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы тревожной сигнализации (ТС) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Константиновская, д.1, лит. А 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 229,41 ₽ | 2 752,92 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации (СПС) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Константиновская, д.1, лит. А 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 37 121,08 ₽ | 445 452,96 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Константиновская, д.1, лит. А 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 11 542,02 ₽ | 138 504,24 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы охранной сигнализации (ОС) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, Санкт- Петербургский проспект, д. 20, лит. А. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 622,68 ₽ | 7 472,16 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом (СКУД) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, Санкт- Петербургский проспект, д. 20, лит. А. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 354,67 ₽ | 4 256,04 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения (СВН) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, Санкт- Петербургский проспект, д. 20, лит. А. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 18,6 ₽ | 223,2 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы тревожной сигнализации (ТС) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, Санкт- Петербургский проспект, д. 20, лит. А. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 454,45 ₽ | 5 453,4 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации (СПС) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, Санкт- Петербургский проспект, д. 20, лит. А. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 403,47 ₽ | 4 841,64 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, Санкт- Петербургский проспект, д. 20, лит. А. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 278,88 ₽ | 15 346,56 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы охранной сигнализации (ОС) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, Санкт- Петербургский пр-т, д. 20, лит. Б. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 289,86 ₽ | 3 478,32 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом (СКУД) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, Санкт- Петербургский пр-т, д. 20, лит. Б. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 229,41 ₽ | 2 752,92 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения (СВН) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, Санкт- Петербургский пр-т, д. 20, лит. Б. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 266,54 ₽ | 3 198,48 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы тревожной сигнализации (ТС) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, Санкт- Петербургский пр-т, д. 20, лит. Б. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 588,45 ₽ | 7 061,4 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации (СПС) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, Санкт- Петербургский пр-т, д. 20, лит. Б. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 150,76 ₽ | 1 809,12 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, Санкт- Петербургский пр-т, д. 20, лит. Б. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 646,73 ₽ | 7 760,76 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы охранной сигнализации (ОС) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, Санкт- Петербургский nр-т, д. 20, лит. В 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 308,06 ₽ | 3 696,72 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом (СКУД) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, Санкт- Петербургский nр-т, д. 20, лит. В 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 564,37 ₽ | 18 772,44 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы тревожной сигнализации (ТС) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, Санкт- Петербургский nр-т, д. 20, лит. В. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 322,62 ₽ | 3 871,44 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации (СПС) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, Санкт- Петербургский nр-т, д. 20, лит. В. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 93,21 ₽ | 1 118,52 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, Санкт- Петербургский nр-т, д. 20, лит. В. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 372,11 ₽ | 16 465,32 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы охранной сигнализации (ОС) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, Санкт-Петербургский пр-, д. 20, лит. Д, (Хозяйственный корпус, гараж) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 18,6 ₽ | 223,2 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации (СПС) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, Санкт-Петербургский пр-, д. 20, лит. Д, (Хозяйственный корпус, гараж) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 496,7 ₽ | 5 960,4 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, Санкт-Петербургский пр-, д. 20, лит. Д, (Хозяйственный корпус, гара... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 150,7 ₽ | 13 808,4 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения (СВН) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, Санкт-Петербургский пр-т, д. 20, лит. Ж. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 283,29 ₽ | 3 399,48 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации (СПС) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, Санкт-Петербургский пр-т, д. 20, лит. Ж. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 749,41 ₽ | 8 992,92 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, Санкт-Петербургский пр-т, д. 20, лит. Ж. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 364,87 ₽ | 4 378,44 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом (СКУД) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, Санкт-Петербургский пр-т, д. 20, лит. Ж. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 908,17 ₽ | 10 898,04 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы охранной сигнализации (ОС) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, Санкт-Петербургский пр-т, д. 22, лит. А. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 224,31 ₽ | 2 691,72 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом (СКУД) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, Санкт-Петербургский пр-т, д. 22, лит. А. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 779,95 ₽ | 21 359,4 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы тревожной сигнализации (ТС) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, Санкт-Петербургский пр-т, д. 22, лит. А. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 201,01 ₽ | 2 412,12 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации (СПС) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, Санкт-Петербургский пр-т, д. 22, лит. А. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 18,6 ₽ | 223,2 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, Санкт-Петербургский пр-т, д. 22, лит. А. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 088,07 ₽ | 13 056,84 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации (СПС) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, Санкт-Петербург, г.Петергоф, ул. Шахматова, д. 12, корпус 4, лит. Б. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 289,12 ₽ | 3 469,44 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, Санкт-Петербург, г.Петергоф, ул. Шахматова, д. 12, корпус 4, лит. Б. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 629,96 ₽ | 7 559,52 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации (СПС) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, Ропшинское шоссе, д. 10, лит. А. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 281,84 ₽ | 3 382,08 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, Ропшинское шоссе, д. 10, лит. А. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 89,56 ₽ | 1 074,72 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения (СВН) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Ботаническая д.3 корп.2 лит. "А". 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 204,64 ₽ | 2 455,68 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы тревожной сигнализации (ТС) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Ботаническая д.3 корп.2 лит. "А". 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 605,2 ₽ | 7 262,4 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации (СПС) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Ботаническая д.3 корп.2 лит. "А". 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 257,81 ₽ | 3 093,72 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Ботаническая д.3 корп.2 лит. "А". 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 403,47 ₽ | 4 841,64 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Самсониевская, д. 3, лит. А. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 278,21 ₽ | 3 338,52 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы охранной сигнализации (ОС) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Самсониевская, д. 3, лит. А. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 18,6 ₽ | 223,2 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы тревожной сигнализации (ТС) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Самсониевская, д. 3, лит. А. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 865,94 ₽ | 10 391,28 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации (СПС) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Самсониевская, д. 3, лит. А. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 316,75 ₽ | 15 801 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации (СПС) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Царицынская, д.1, лит. А 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 84,48 ₽ | 1 013,76 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Царицынская, д.1, лит. А 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 419,49 ₽ | 5 033,88 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы охранной сигнализации (ОС) по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Царицынская, д.1, лит. А 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 292,04 ₽ | 3 504,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ