Организация стационарного отдыха на территории Российской Федерации в организациях отдыха детей и молодежи и их оздоровления, реализующих мероприятия по социальной адаптации
Начальная цена2 035 530 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 177,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 203 553 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200005426000090
ИКЗ
262781900099078190100100490018541244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:36
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7819000990 - 781901001
Почтовый адрес
189510, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Петергоф, Калининская Улица, дом 7, 40395000
Местонахождение
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Калининская ул, Д.7, 40395000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Штыфюк Людмила Михайловна, 8-812-5761762, shlm@tuptrdv.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации стационарного отдыха детей на территории Российской Федерации в организациях отдыха детей и молодежи и их оздоровления, реализующих мероприятия по социальной адаптации 85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления | 90 Штука | 22 617 ₽ | 2 035 530 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ