Организация стационарного отдыха детей-инвалидов, а также лиц, сопровождающих детей-инвалидов, в организациях отдыха детей и молодежи и их оздоровления, расположенных на территории Российской Федерации
Начальная цена481 140 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 405,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 114 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200005426000091
ИКЗ
262781900099078190100100510018541244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7819000990 - 781901001
Почтовый адрес
189510, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Петергоф, Калининская Улица, дом 7, 40395000
Местонахождение
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Калининская ул, Д.7, 40395000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Штыфюк Людмила Михайловна, 8-812-5761762, shlm@tuptrdv.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация стационарного отдыха детей-инвалидов, а также лиц, сопровождающих детей-инвалидов, в организациях отдыха детей и молодежи и их оздоровления, расположенных на территории Российской Федерации 85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления | 20 Штука | 24 057 ₽ | 481 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ