Организация стационарного отдыха детей-инвалидов, а также лиц, сопровождающих детей-инвалидов, в организациях отдыха детей и молодежи и их оздоровления, расположенных на территории Российской Федерации

Запрос котировок в электронной форме № 0172200005426000093 опубликован 02.09.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 262781900099078190100100520018541244
Начальная цена641 520 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 207,6 ₽
Обеспечение контракта (100%)≈ 641 520 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200005426000093
ИКЗ
262781900099078190100100520018541244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:42
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7819000990 - 781901001
Почтовый адрес
189510, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Петергоф, Калининская Улица, дом 7, 40395000
Местонахождение
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Калининская ул, Д.7, 40395000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Штыфюк Людмила Михайловна, 8-812-5761762, shlm@tuptrdv.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация стационарного отдыха детей-инвалидов, а также лиц, сопровождающих детей-инвалидов, в организациях отдыха детей и молодежи и их оздоровления, расположенных на территории Российской Федерации
85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления
20 Штука32 076 ₽641 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ