Поставка теневых навесов

Электронный аукцион № 0172200005526000167 опубликован 23.07.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 262780702609578070100100200011623244
Начальная цена6 045 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 456 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 604 560 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200005526000167
ИКЗ
262780702609578070100100200011623244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:10
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7807018464 - 780701001
Почтовый адрес
198329, Санкт-Петербург, Красносельский район, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ГЕРМАНА, 3, 40357000
Местонахождение
198329, Санкт-Петербург, Партизана Германа ул, Д.3, 40357000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондратьева Надежда Ивановна, 7-812-2414209, kondrateva@tukrsl.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка теневых навесов
16.23.20.140 Здания и помещения деревянные сборно-разборные
11 Штука549 600 ₽6 045 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы