Поставка парадной формы для кадетских классов для нужд ГБОУ школы № 219 в 2026 году
Начальная цена3 378 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 786 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 337 860 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200005526000168
ИКЗ
262780722804578070100100580010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807018464 - 780701001
Почтовый адрес
198329, Санкт-Петербург, Красносельский район, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ГЕРМАНА, 3, 40357000
Местонахождение
198329, Санкт-Петербург, Партизана Германа ул, Д.3, 40357000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Крук Екатерина Михайловна, 7-812-2414642, krukem@tukrsl.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Головные уборы детские 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 40 Штука | 1 250 ₽ | 50 000 ₽ |
| 2 | Парадный костюм мужской 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 40 Комплект | 16 010 ₽ | 640 400 ₽ |
| 3 | Парадный костюм женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 60 Комплект | 15 810 ₽ | 948 600 ₽ |
| 4 | Головные уборы детские 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 20 Штука | 2 900 ₽ | 58 000 ₽ |
| 5 | Галстук «Регат» с зажимом 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 40 Штука | 900 ₽ | 36 000 ₽ |
| 6 | Галстук «Бант» с заколкой 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 60 Штука | 920 ₽ | 55 200 ₽ |
| 7 | Рубашка белая длинный рукав 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 150 Штука | 2 920 ₽ | 438 000 ₽ |
| 8 | Шапка-ушанка меховая (повседневная) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 80 Штука | 3 260 ₽ | 260 800 ₽ |
| 9 | Куртка утепленная (повседневная) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 85 Штука | 10 200 ₽ | 867 000 ₽ |
| 10 | Кашне 14.19.19.119 Аксессуары одежды готовые прочие трикотажные или вязаные, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 820 ₽ | 24 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ