Оказание услуг по техническому обслуживанию, осмотру лифтов, и комплексному техническому обслуживанию объединенных диспетчерских систем
Начальная цена132 640,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 632,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200005526000169
ИКЗ
262780701846478070100100810014329244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807018464 - 780701001
Почтовый адрес
198329, Санкт-Петербург, Красносельский район, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ГЕРМАНА, 3, 40357000
Местонахождение
198329, Санкт-Петербург, Партизана Германа ул, Д.3, 40357000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, 3.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крук Екатерина Михайловна, 7-812-2414642, KrukEM@tukrsl.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, осмотру лифтов, и комплексному техническому обслуживанию объединенных диспетчерских систем. 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 4 Месяц | 33 160,05 ₽ | 132 640,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ