Поставка посуды одноразовой для администрации Красносельского района Санкт-Петербурга
Начальная цена14 728 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 736,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200005526000170
ИКЗ
262780701846478070100100800012229244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807018464 - 780701001
Почтовый адрес
198329, Санкт-Петербург, Красносельский район, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ГЕРМАНА, 3, 40357000
Местонахождение
198329, Санкт-Петербург, Партизана Германа ул, Д.3, 40357000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, 3.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Крук Екатерина Михайловна, 7-812-2414642, KrukEM@tukrsl.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 200 Штука | 2,5 ₽ | 500 ₽ |
| 2 | Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 200 Штука | 2,23 ₽ | 446 ₽ |
| 3 | Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 200 Штука | 4,11 ₽ | 822 ₽ |
| 4 | Стакан пластиковый для пищевых продуктов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 000 Штука | 2,25 ₽ | 2 250 ₽ |
| 5 | Стакан пластиковый для пищевых продуктов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 000 Штука | 10,71 ₽ | 10 710 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ