Поставка диспенсеров и дозаторов для администрации Красносельского района Санкт-Петербурга
Начальная цена136 633,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 831,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200005526000172
ИКЗ
262780701846478070100100840012599244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807018464 - 780701001
Почтовый адрес
198329, Санкт-Петербург, Красносельский район, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ГЕРМАНА, 3, 40357000
Местонахождение
198329, Санкт-Петербург, Партизана Германа ул, Д.3, 40357000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, 3.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Крук Екатерина Михайловна, 7-812-2414642, KrukEM@tukrsl.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диспенсер гигиенических средств 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 10 Штука | 3 676,58 ₽ | 36 765,8 ₽ |
| 2 | Диспенсер гигиенических средств 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 15 Штука | 3 530,71 ₽ | 52 960,65 ₽ |
| 3 | Дозатор жидких средств бытовой 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 16 Штука | 2 931,67 ₽ | 46 906,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)