Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок отходов, не входящих в состав твердых коммунальных отходов (вид отходов-смешанные отходы IV-V классов опасности), расположенных на территории Красносельского района Санкт-Петербурга

Электронный аукцион № 0172200005526000174 опубликован 06.08.2026, 17:48 в ЕИС ИКЗ 262780701846478070100100850013811244
Начальная цена7 585 071,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 850,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 758 507,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200005526000174
ИКЗ
262780701846478070100100850013811244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7807018464 - 780701001
Почтовый адрес
198329, Санкт-Петербург, Красносельский район, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ГЕРМАНА, 3, 40357000
Местонахождение
198329, Санкт-Петербург, Партизана Германа ул, Д.3, 40357000

Место поставки и контакты

Место поставки
Местом выполнения работы является территория Красносельского района Санкт-Петербурга. Конкретные адреса указываются в заявках заказчика.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кондратьева Надежда Ивановна, 7-812-5761372, kondrateva@tukrsl.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разборка монолитных железобетонных конструкций гидромолотом на базе экскаватора
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
Кубический метр10 584,28 ₽10 584,28 ₽
2
Погрузо-разгрузочные работы при автомобильных перевозках: мусора строительного с погрузкой экскаваторами емкостью ковша до 0,5 м3
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)105,22 ₽105,22 ₽
3
Разработка грунта с погрузкой на автомобили-самосвалы экскаваторами с ковшом вместимостью 0,5 м3, группа грунтов 1
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
Кубический метр116,44 ₽116,44 ₽
4
Расстояние перевозки: до 58 км. Класс груза 1. Таблица 3.7 Перевозка грузов автомобилями-самосвалами грузоподъемностью 10 т работающих вне карьера
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)911,27 ₽911,27 ₽
5
Планировка участка механизированным способом
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
Квадратный метр10,76 ₽10,76 ₽
6
Прием смешанных отходов 4-5 классов опасности на размещение
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
Кубический метр854 ₽854 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы