Поставка компьютеров и периферийного оборудования (Добровольцев 20)

Электронный аукцион № 0172200005526000187 опубликован 02.09.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 262780734594478070100100410012620244
Начальная цена25 141 430 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 251 414,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 514 143 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200005526000187
ИКЗ
262780734594478070100100410012620244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:53
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7807018464 - 780701001
Почтовый адрес
198329, Санкт-Петербург, Красносельский район, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ГЕРМАНА, 3, 40357000
Местонахождение
198329, Санкт-Петербург, Партизана Германа ул, Д.3, 40357000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крук Екатерина Михайловна, 7-812-2414642, krukem@tukrsl.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
23 Штука105 000 ₽2 415 000 ₽
2
Системный блок
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
2 Штука131 440 ₽262 880 ₽
3
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
15 Штука33 000 ₽495 000 ₽
4
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
97 Штука97 900 ₽9 496 300 ₽
5
Сервер
26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных
1 Штука1 214 800 ₽1 214 800 ₽
6
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
15 Штука86 500 ₽1 297 500 ₽
7
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
15 Штука1 200 ₽18 000 ₽
8
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
15 Штука650 ₽9 750 ₽
9
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
5 Штука60 400 ₽302 000 ₽
10
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
102 Штука89 600 ₽9 139 200 ₽
11
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
5 Штука70 080 ₽350 400 ₽
12
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
2 Штука70 300 ₽140 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ