Поставка хозяйственных товаров (моющих средств)
Начальная цена80 801,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 404,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 080,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200005726000014
ИКЗ
262783200006978400100100440010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГИОП
ИНН-КПП
7832000069 - 784001001
Почтовый адрес
191023, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, ПЛ ЛОМОНОСОВА, ДОМ 1, ПЛ ЛОМОНОСОВА, ДОМ 1, 40909000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Зодчего Росси ул, Д. 1-3 ЛИТЕРА А, 40909000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Устюшенкова Татьяна Викторовна, 7-812-5761636, ustyushenkova_tv@kgiop.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 30 Штука | 85,61 ₽ | 2 568,3 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 100 Штука | 56,57 ₽ | 5 657 ₽ |
| 3 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 1 Рулон | 2 914,57 ₽ | 2 914,57 ₽ |
| 4 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 30 Штука | 202,33 ₽ | 6 069,9 ₽ |
| 5 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 97 Пара (2 шт.) | 323,03 ₽ | 31 333,91 ₽ |
| 6 | Чистящее средство тип 15 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 100 Штука | 191,02 ₽ | 19 102 ₽ |
| 7 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 100 Штука | 131,56 ₽ | 13 156 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ