Поставка мешков полимерных для мусора
Начальная цена156 732 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 783,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 673,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200005726000015
ИКЗ
262783200006978400100100430012222244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГИОП
ИНН-КПП
7832000069 - 784001001
Почтовый адрес
191023, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, ПЛ ЛОМОНОСОВА, ДОМ 1, ПЛ ЛОМОНОСОВА, ДОМ 1, 40909000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Зодчего Росси ул, Д. 1-3 ЛИТЕРА А, 40909000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Устюшенкова Татьяна Викторовна, 7-812-5761636, ustyushenkova_tv@kgiop.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 2 000 Рулон | 50,07 ₽ | 100 140 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 200 Рулон | 282,96 ₽ | 56 592 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ