Поставка расходных материалов для печатающих устройств

Электронный аукцион № 0172200005726000017 опубликован 17.08.2026, 17:59 в ЕИС ИКЗ 262783200006978400100100420012620242
Начальная цена158 345,39 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 791,73 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 23 751,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200005726000017
ИКЗ
262783200006978400100100420012620242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КГИОП

ИНН-КПП
7832000069 - 784001001
Почтовый адрес
191023, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, ПЛ ЛОМОНОСОВА, ДОМ 1, ПЛ ЛОМОНОСОВА, ДОМ 1, 40909000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Зодчего Росси ул, Д. 1-3 ЛИТЕРА А, 40909000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Викулова Оксана Алексеевна, 8-812-7104748, o_vikulova@kgiop.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств тип 44
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
15 Штука416,44 ₽6 246,6 ₽
2
Тонер-картридж (9453В001)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука1 800,67 ₽3 601,34 ₽
3
Тонер-картридж (9451В001)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука1 800,67 ₽1 800,67 ₽
4
Тонер-картридж (9452В001)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука1 800,67 ₽1 800,67 ₽
5
Тонер-картридж (006R04368)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука1 935,33 ₽5 805,99 ₽
6
Тонер-картридж (006R04369)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука1 795,67 ₽5 387,01 ₽
7
Тонер-картридж (006R04370)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука1 828,67 ₽5 486,01 ₽
8
Тонер-картридж (006R04371)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука1 828,67 ₽5 486,01 ₽
9
Планшетный компьютер тип 1
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
47 Штука419,77 ₽19 729,19 ₽
10
Картридж для электрографических печатающих устройств тип 428
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
16 Штука802,39 ₽12 838,24 ₽
11
Картридж для электрографических печатающих устройств тип 552
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
8 Штука631,85 ₽5 054,8 ₽
12
Картридж для электрографических печатающих устройств тип 63
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука837,72 ₽2 513,16 ₽
13
Картридж для электрографических печатающих устройств тип 692
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
6 Штука833,1 ₽4 998,6 ₽
14
Картридж для электрографических печатающих устройств тип 440
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
6 Штука1 074,47 ₽6 446,82 ₽
15
Оперативная память тип 14
26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память)
10 Штука4 930,67 ₽49 306,7 ₽
16
Тонер-картридж (9454В001)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
5 Штука1 803 ₽9 015 ₽
17
Картридж для электрографических печатающих устройств тип 64
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука861,06 ₽2 583,18 ₽
18
Картридж для электрографических печатающих устройств тип 64
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука861,06 ₽2 583,18 ₽
19
Картридж для электрографических печатающих устройств тип 64
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука861,06 ₽2 583,18 ₽
20
Картридж для электрографических печатающих устройств тип 183
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
8 Штука634,88 ₽5 079,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы