Поставка расходных материалов для печатающих устройств (Лот 2) для Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры в 2026 году для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
Начальная цена672 764,06 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 100 914,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200005726000018
ИКЗ
262783200006978400100100300012620242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГИОП
ИНН-КПП
7832000069 - 784001001
Почтовый адрес
191023, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, ПЛ ЛОМОНОСОВА, ДОМ 1, ПЛ ЛОМОНОСОВА, ДОМ 1, 40909000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Зодчего Росси ул, Д. 1-3 ЛИТЕРА А, 40909000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Викулова Оксана Алексеевна, 8-812-7104748, o_vikulova@kgiop.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств тип 718 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 14 953,12 ₽ | 224 296,8 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств тип 719 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 15 390,34 ₽ | 92 342,04 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств тип 754 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 7 Штука | 16 180,67 ₽ | 113 264,69 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств тип 738 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 7 727,43 ₽ | 23 182,29 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств тип 737 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 7 886,32 ₽ | 15 772,64 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств тип 737 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 7 886,32 ₽ | 15 772,64 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств тип 737 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 7 886,32 ₽ | 15 772,64 ₽ |
| 8 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 10 448,92 ₽ | 52 244,6 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств тип 796 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 8 034,83 ₽ | 16 069,66 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств тип 797 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 17 341,01 ₽ | 34 682,02 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств тип 797 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 17 341,01 ₽ | 34 682,02 ₽ |
| 12 | Картридж для электрографических печатающих устройств тип 797 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 17 341,01 ₽ | 34 682,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ