Проведение оценки размера возмещения за изъятие земельных участков и объектов недвижимого имущества в целях строительства объекта: «Широтная магистраль скоростного движения с мостом через р. Неву в створе Фаянсовой ул. – Зольной ул. Этап 2. Участок от транспортного узла на пересечении с Витебским пр. до пересечения с Союзным пр.» для нужд Санкт-Петербурга

Запрос котировок в электронной форме № 0172200005826000029 опубликован 23.07.2026, 14:08 в ЕИС ИКЗ 262783000185378410100100460017112412
Начальная цена360 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200005826000029
ИКЗ
262783000185378410100100460017112412
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7830001853 - 784101001
Почтовый адрес
191023, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА КАРАВАННАЯ, 9/Л.А, 40908000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Караванная ул, Д.9 Л.А, 40908000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Чурсина Дина Юрьевна, 7-812-4175064, d.chursina@krti.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение оценки размера возмещения за изъятие земельных участков и объектов недвижимого имущества в целях строительства объекта: «Широтная магистраль скоростного движения с мостом через р. Неву в створе Фаянсовой ул...
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Штука360 000 ₽360 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы