Поставка стойки ресепшен для нужд Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга
Начальная цена11 214,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 112,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 121,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200005826000030
ИКЗ
262783000185378410100100440023101244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7830001853 - 784101001
Почтовый адрес
191023, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА КАРАВАННАЯ, 9/Л.А, 40908000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Караванная ул, Д.9 Л.А, 40908000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Смольнинское, пер. Дегтярный, д. 9 корпус 8
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Чурсина Дина Юрьевна, 8-812-5761680, d.chursina@krti.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стойка ресепшен 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 11 214,71 ₽ | 11 214,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ