Оказание услуг по инвентаризации и организации системы справочного аппарата для нужд Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга
Начальная цена268 047,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 680,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 804,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200005826000031
ИКЗ
262783000185378410100100450011814244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7830001853 - 784101001
Почтовый адрес
191023, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА КАРАВАННАЯ, 9/Л.А, 40908000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Караванная ул, Д.9 Л.А, 40908000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Смольнинское, пер. Дегтярный, д. 9 стр. 1 корпус 8
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Чурсина Дина Юрьевна, 7-812-4175064, d.chursina@krti.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инвентаризация дел согласно «Актов о выделении к уничтожению архивных документов, не подлежащих хранению», утвержденных ЦЭПК Архивного комитета с последующим конфиденциальным уничтожением путем шредирования 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 547 Условная единица | 106,43 ₽ | 58 217,21 ₽ |
| 2 | Организация системы справочного аппарата предусматривает формирование дел. Нумерация листов в деле до 250 листов. Оформление листа заверителя с выделением особенностей формирования дела. Оформление дел этикеткой и кореш... 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 174 Условная единица | 1 200 ₽ | 208 800 ₽ |
| 3 | Машинописные работы 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 1 Условная единица | 1 030 ₽ | 1 030 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ