Поставка бумаги для офисной техники для нужд Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга
Начальная цена350 670 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 506,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 067 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200005826000033
ИКЗ
262783000185378410100100470011712244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7830001853 - 784101001
Почтовый адрес
191023, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА КАРАВАННАЯ, 9/Л.А, 40908000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Караванная ул, Д.9 Л.А, 40908000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Виноградов Алексей Алексадрович, 8-812-5761680, vinogradov@krti.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 750 Пачка | 467,56 ₽ | 350 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ